Федеральное государственное бюджетное учреждение

«ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ

имени А.А. ЛОГУНОВА

Национального исследовательского центра «Курчатовский институт»

(НИЦ  «Курчатовский институт» – ИФВЭ)

Тел.: (4967) 71-36-23Email: fgbu@ihep.ruАдрес: 142281, Московская область, город Протвино, площадь Науки, дом 1

XXVI Всероссийская конференция по ускорителям заряженных частиц RuPAC2018  открыта!

 

1 октября в Протвино в федеральном государственном бюджетном учреждении «Институт  физики высоких энергий имени А.А. Логунова Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» начала работу XXVI Всероссийская конференция по ускорителям заряженных частиц Ru PAC2018.

Целью конференции является обмен информацией и обсуждение вопросов ускорительной науки и техники, физики пучков заряженных частиц, разработки новых ускорителей, усовершенствование действующих установок, использования ускорителей для научных и прикладных целей.

На конференции представлены оригинальные работы, содержащие новые результаты в области ускорительной техники, систем управления и формирования пучков заряженных частиц, а также применения ускорителей в медицине и промышленности.

Научная программа конференции состоит из устных и постерных докладов. Общее количество участников более 200 человек, а докладов около 240.

В рамках мероприятия ведущие ученые обсудят новейшие разработки в области ускорительной техники и расскажут о том, как ускорители частиц могут изменить повседневную жизнь человека.

Желаем участникам конференции плодотворной работы, новых научных достижений  и удачи во всех начинаниях!